Bottin du personnel SCF

Pour connaître tous les avantages du Service de comptabilité et de fiscalité.

Téléphone : 819 346-8905

Bernard Lévesque Directeur poste 5139 blevesque@upa.qc.ca
Gilbert Biron Assistant comptable poste 5142 gbiron@upa.qc.ca
Karoline Choquette Assistante comptable poste 5111 kchoquette@upa.qc.ca
Mélanie Gilbert Technicienne poste 5148 mgilbert@upa.qc.ca
Julie Moreau Commis poste 5138 jmoreau@upa.qc.ca
Jean Roberge Comptable poste 5133 jroberge@upa.qc.ca
Céline Vachon Commis poste 5125 cvachon@upa.qc.ca

 

Travaille en collaboration avec le cabinet de CPA

Téléphone : 819 346-8908

Steve Gosselin, CPA, CGA poste 5103 sgosselin@scfcpa.ca
Michel Lalonde, CPA, CMA poste 5116 mlalonde@scfcpa.ca
Joffrey Moy, M.SC, CPA poste 5113 jmoy@scfcpa.ca