Bottin du personnel SCF

Pour connaître tous les avantages du Service de comptabilité et de fiscalité.

Téléphone : 819 346-8905

Bernard Lévesque Directeur poste 5139 blevesque@scfconseils.ca
Nancy Bergeron Adjointe administrative poste 5148 nancybergeron@scfconseils.ca
Gilbert Biron Assistant comptable poste 5142 gbiron@scfconseils.ca
Karoline Choquette Assistante comptable poste 5111 kchoquette@scfconseils.ca
Karine Crète Assistante comptable poste 5152 kcrete@scfconseils.ca
Julie Moreau Commis poste 5138 jmoreau@scfconseils.ca
Céline Vachon Commis poste 5125 cvachon@scfconseils.ca
Jean Roberge Comptable poste 5133 jroberge@scfconseils.ca

 

Travaille en collaboration avec le cabinet de CPA

Téléphone : 819 346-8905

Steve Gosselin, CPA poste 5103 sgosselin@scfconseils.ca
Michel Lalonde, CPA poste 5116 mlalonde@scfconseils.ca
Joffrey Moy, M.SC, CPA poste 5113 jmoy@scfconseils.ca
Dany Viens, CPA poste 5145 dviens@scfconseils.ca